Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Альметьевска Республики Татарстан (МБОУ "СОШ №4")

Адрес: 423464,РТ, г.Альметьевск, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7(855)-332-97-53
E-Mail: Shkola-4.Alm@tatar.ru;
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Хасанов Ринат Равильевич
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 677+13 (Верхнеакташский филиал) учеников
У нас учат: 35 учителей. Форма обучения: очная. Язык обучения: русский

Новостные блоки

Мероприятие «В стране дорожных знаков»

Опубликовано: 04.06.2014

Каждый из нас должен соблюдать правила дорожного движения, ведь все люди, как только выходят на улицу, становятся пешеходами. Настоящий пешеход ведёт себя на улице уверенно, и шофёры относятся к нему с уважением. Машины ездят по строгим правилам. Для пешеходов тоже есть правила, которые ребята вспомнили во время мероприятия «В стране дорожных знаков». Был проведён конкурс «Каждый это должен знать обязательно на пять».
Каждый отряд оформил стенд с рисунками по правилам дорожного движения.
Во второй половине дня ребята показали свои практические навыки и умения правильного и безопасного вождения на велосипеде.
Завершился этот день награждением знатоков правил дорожного движения.
                                                                                                                                                                                              Начальник пришкольного лагеря - Зиганшина Р.Ф.