Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Альметьевска Республики Татарстан (МБОУ "СОШ №4")

Адрес: 423464,РТ, г.Альметьевск, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7(855)-332-97-53
E-Mail: Shkola-4.Alm@tatar.ru;
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Хасанов Ринат Равильевич
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 677+13 (Верхнеакташский филиал) учеников
У нас учат: 35 учителей. Форма обучения: очная. Язык обучения: русский

Новостные блоки

Открытие летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием «Радуга»

Опубликовано: 02.06.2014

Наш лагерь похож на корабль,

Плывущий в синюю даль
Навстречу тебе и ребятам,
Навстречу солнечным дням.
Корабль тебя не бросит,
Он на борт любого возьмёт,
О жизни твоей распросит,
Полезным делом займёт.
А все пассажиры вместе -
Большая, большая семья,
Живущая дружно очень,
Живущая так же, как я.

Наступило долгожданное лето, время игр, развлечений и путешествий. В нашей школе начал работать пришкольный лагерь.

Мы разные, но все талантливые безмерно. С виду мы безалаберные, но добрые внутри. Можем в КВН сыграть, клипчик "забацать", стихи прочитать. Газету нарисуем - высший класс! Сказочку расскажем - позабавим Вас!
 А вообще, мы обычные ребята. Просто весёлые и дружные. Никогда не унываем и руки не опускаем. Впереди нас ждут удивительные приключения, новые встречи и знакомства. В добрый путь!

Зиганшина Р.Ф. - начальник лагеря