Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Альметьевска Республики Татарстан (МБОУ "СОШ №4")

Адрес: 423464,РТ, г.Альметьевск, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7(855)-332-97-53
E-Mail: Shkola-4.Alm@tatar.ru;
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Хасанов Ринат Равильевич
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 677+13 (Верхнеакташский филиал) учеников
У нас учат: 35 учителей. Форма обучения: очная. Язык обучения: русский

Новостные блоки

Здравствуй, 5 класс!

Опубликовано: 02.06.2014

25 мая 2014 года в 4-ом классе состоялся выпускной бал. Зал был полон гостей: это родители, ученики, учителя да и просто желающие. Нарядные выпускники вместе со своими учителями торжественно вошли в зал. Зал затаил дыхание, когда ребята пели, танцевали, декламировали стихи.

За четыре трудных года они научились читать и писать, считать и решать задачи. Вместе с учителем  совершали открытия, получали новые знания, узнавали много нового. Установлено, что по объективным данным в результате 4-хлетних наблюдений выпускники начальной школы  выпуска 2014 года имеют:
31 голову - рассудительных, ясных, светлых, сообразительных и не очень; умных, очень умных, умных, но не знающих, что умны; толковых, твердолобых, упрямых и послушных. Сердец - 31 - юных, импульсивных, добрых
Кровь - живая и горячая.
Ног - 62 штуки: длинные, стройные, крепкие, сильные, выносливые, проворные, резвые, быстрые, да ещё какие быстрые, ибо если посчитать, с какой скоростью носятся эти ноги на переменах, а особенно, с какой космической скоростью несутся эти ноги с 2-го этажа на 1-ый в столовую, то получится, наверняка, олимпийский рекорд.
Рук – 62: маленькие, нежные, изящные, ловкие, хваткие, сильные, слабые, надёжные, умелые и неумелые, умелые и дырявые.
Четыре года мы шаг за шагом поднимались по самым трудным ступенькам лестницы знаний.
2448 уроков проучились. Выучены десятки правил, решены сотни задач и тысячи примеров, множество научных фактов засели в наших головах, а некоторые до сих пор там не умещаются.
1836 часов за партой, и это, не считая времени, затраченного на выполнение домашних заданий.
1920 исписанных тетрадей, но не каждая из них была показана родителям.
А главное, Вы стали Выше, образованней,  взрослее!

В добрый путь, ребята!
                                                                                                                                                                                                                     Классная руководительница -  Фарида Гаязовна.