Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Альметьевска Республики Татарстан (МБОУ "СОШ №4")

Адрес: 423464,РТ, г.Альметьевск, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7(855)-332-97-53
E-Mail: Shkola-4.Alm@tatar.ru;
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Хасанов Ринат Равильевич
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 677+13 (Верхнеакташский филиал) учеников
У нас учат: 35 учителей. Форма обучения: очная. Язык обучения: русский

Новостные блоки

Будь готов к защите Отечества

Опубликовано: 22.05.2014

ГТЗО – расшифровывается как «Готов к труду и защите отечества». Это своего рода соревнования, проверяющие стойкость и крепость боевого духа школьников младшего и старшего возраста.
21 мая команда нашей школы участвовала в соревнованиях «Будь готов к защите Отечества» среди школ г.Альметьевска. Соревнования проходили на городском стадионе.  От нашей школы участвовали 6 учащихся 5-10 классов, которые показали на высоком уровне  свою физическую подготовку. В программу соревнований входили: бег  60 - 100 метров, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа  (для девчонок), подтягивание на высокой перекладине (для мальчишек), а так же бег на длинную дистанцию 500  и 1000 метров, который состоялся  27 мая на стадионе  Лицея №2. Все ребята остались довольны своими результатами.
                                                                                                                                                                                                                                                     Учителя физической культуры: И.С.Кульчеева, Н.А.Кузьмина