Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Альметьевска Республики Татарстан (МБОУ "СОШ №4")

Адрес: 423464,РТ, г.Альметьевск, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7(855)-332-97-53
E-Mail: Shkola-4.Alm@tatar.ru;
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Хасанов Ринат Равильевич
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 677+13 (Верхнеакташский филиал) учеников
У нас учат: 35 учителей. Форма обучения: очная. Язык обучения: русский

Новостные блоки

Конференция к 155-летию Ризаэтдина Фахреддина

Опубликовано: 27.01.2014

25го января в Нижнечершилинской средней школе Лениногорского муниципального района прошла республиканская конференция, посвящённая 155-летию со дня рождения знаменитого учёного, публициста, историка, педагога, писателя, археографа, библиографа, редактора, религиозного деятеля и автора сотен книг Ризаэддина Фахреддина под названием  «Милләтен - халкын пакълаган, яклаган, саклаган шәхес”. В рамках этого мероприятия общеобразовательная школа села  Нижние Чершилы распахнула свои двери участникам из г. Набережных Челнов, Нурлата, г.Азнакаево и Азнакаевского района, г.Бугульмы и Альметьевска.

Среди  многочисленных участников республиканской конференции ученик  8б класса нашей школы  занял 1-е место с работой «Милләтен-халкын пакълаган,яклаган,саклаган шәхес” (руководитель Халимуллина Индира Фаизовна).

Мероприятие было организовано на высшем уровне. Массу положительных эмоций получили не только победитель и руководитель, но и сопровождающие сына родители.