• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Альметьевска Республики Татарстан (МБОУ "СОШ №4")

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423464,РТ, г.Альметьевск, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7(855)-332-97-53
E-Mail: Shkola-4.Alm@tatar.ru;
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Хасанов Ринат Равильевич
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 677+13 (Верхнеакташский филиал) учеников
У нас учат: 35 учителей. Форма обучения: очная. Язык обучения: русский

Новостные блоки

Тотальный диктант

Опубликовано: 12.04.2022

«Литература-неотъемлемая часть культуры. Хорошие книги делают нас лучше, делают нас свободнее. Хорошие книги формируют наши моральные принципы. Хорошие книги остаются рядом с нами всегда, даже в самые тяжёлые времена… Читайте хорошие книги! И помните, что свет культуры всегда передавался и будет передаваться из рук в руки. И от нас с вами зависит, чтобы этот свет не погас»,- с такими словами обратилась Марина Степнова, автор текста «Тотальный диктант-2022», к участникам Акции, которая прошла в МБОУ «СОШ №4» 9 апреля. Мероприятие «Тотальный диктант» было организовано с целью привлечения молодёжи и населения в целом к вопросу повышения грамотности и популяризации русского языка. Это не обычный школьный диктант, а целый праздник грамотности абсолютно для всех, кто умеет писать. В этом году участники познакомились с фрагментом текста М.Л. Степновой, в котором рассказывалось о жизни мальчика-подростка, который жил в Воронеже конца XIX века и готовился к встрече с первой любовью.



К списку новостей