Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Альметьевска Республики Татарстан (МБОУ "СОШ №4")

Адрес: 423464,РТ, г.Альметьевск, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7(855)-332-97-53
E-Mail: Shkola-4.Alm@tatar.ru;
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Хасанов Ринат Равильевич
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 677+13 (Верхнеакташский филиал) учеников
У нас учат: 35 учителей. Форма обучения: очная. Язык обучения: русский

Новостные блоки

С праздником вас, дорогие ветераны!

Опубликовано: 07.05.2013

В преддверии празднования 68-летия Великой Победы в МБОУ «СОШ № 4» 7 мая для ветеранов ВОВ нашего города было проведено торжественное мероприятие. С наступающим праздником ветеранов поздравили глава администрации Альметьевского муниципального района Мазит Хазипович Салихов, заместитель председателя Совета ветеранов Альметьевского муниципального района Анатолий Павлович Никифоркин. Свой вклад в создание праздника, атмосферы военных лет внесли учащиеся со 2 по 10 класс, учителя школы, выпускники.

В фойе 2-го этажа была развёрнута экспозиция художественных работ учащихся, исторические фотоматериалы времён Великой Отечественной, поделки, представленные подростково - юношеским клубом «Темп», подготовлены стенды «Слава воину-победителю!», «Низкий поклон вам, солдаты победы», «Они подарили нам жизнь», «Никто не забыт, ничто не забыто!».

Спасибо вам за всё, отцы и деды

Тем, кто врага штыком и пулей брал!

И тем, кто, приближая День Победы,

Неделями цеха не покидал.

Спасибо женщинам, трудившимся на нивах

Осиротевших сёл и деревень.

Спасибо вам за праздник наш счастливый,

За этот трудный и прекрасный день!

С праздником вас, дорогие ветераны! С Днём Победы!