Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Альметьевска Республики Татарстан (МБОУ "СОШ №4")

Адрес: 423464,РТ, г.Альметьевск, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7(855)-332-97-53
E-Mail: Shkola-4.Alm@tatar.ru;
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Хасанов Ринат Равильевич
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 677+13 (Верхнеакташский филиал) учеников
У нас учат: 35 учителей. Форма обучения: очная. Язык обучения: русский

Опубликовано: 02.09.2022

Вчера 1 сентября 2022г. в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний!

Линейка началась с гимнов и выноса флагов Российской Федерации и Республики Татарстан.

Первым с напутственным словом и поздравительной речью выступил директор школы Хасанов Ринат Равильевич, он пожелал, чтобы учебный год был насыщенным событиями, полным новых побед и свершений – и предложил нам всем вместе сделать его таким!

Также наших ребят пришли поздравить почётные гости, это - Начальник отдела социально-правового обеспечения управления образования Харисова Лилия Галиевна, Начальник управления по физической культуре, спорту и туризму АМР Бакалдин Дмитрий Владимирович, Начальник Альметьевской автомобильной школы ДОСААФ Ахметов Ильдар Фаридович. Все они пожелали ребятам и педагогам хорошего учебного года, грандиозных успехов в учёбе и профессиональных побед!

Для награждения за участие в акции по сбору пластиковых бутылок за 2021-2022 учебный год слово предоставили ведущему специалисту отдела охраны окружающей среды и экологической безопасности управления охраны окружающей среды и экологии ПАО «Татнефть» Салаховой Ильмире Сиреновне.

Награждение прошло в трёх номинациях:

1 номинация – «Школа лидер по сбору пластиковых бутылок». Награждён директор школы Хасанов Ринат Равильевич.

2 номинация – «Класс лидер по сбору пластиковых бутылок». Награждён 4 «А» класс и классный руководитель Хабибуллина Фарида Гаязовна.

3 номинация – «Ученик лидер по сбору пластиковых бутылок». Награждена ученица 8 «Б» класса – Сайфуллина Миляуша.

Все получили дипломы и ценные призы.

И вот закончилось сияющее лето – ушло, желаньям нашим вопреки. и в такт шагам качаются букеты, которые несут ученики. Начнутся трудовые будни завтра для педагогов наших, для ребят. Учителя, родители, ребята - Вас поздравляем с первым сентября!