Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Альметьевска Республики Татарстан (МБОУ "СОШ №4")

Адрес: 423464,РТ, г.Альметьевск, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7(855)-332-97-53
E-Mail: Shkola-4.Alm@tatar.ru;
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Хасанов Ринат Равильевич
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 677+13 (Верхнеакташский филиал) учеников
У нас учат: 35 учителей. Форма обучения: очная. Язык обучения: русский

2023-2024 учебный год

Приказ УО АМР РТ №555 от 15.08.2023 "Об утверждении стоимости питания учащихся ОО"

Примерное меню

Примерное двухнедельное меню для посещающих группы продленного  дня (30 руб)

Примерное двухнедельное меню для обучающихся в общеобразовательных организациях (64,19 руб)

Примерное двухнедельное меню для обучающихся в общеобразовательных организациях на субсидию (8.80 руб)

Федеральный закон №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Федеральный закон №29 – ФЗ (ред. От 13.07.2020 г.) «О качестве и безопасности пищевых продуктов», (ст. 25.2 «Организация питания детей в образовательных организациях и организациях отдыха и их оздоровления». При организации питания детей в соответствии с п.1 настоящей статьи образовательные организации и организации отдыха детей и их оздоровления обязаны размещать на своих сайтах информацию об условиях организации питания детей, в том числе ежедневное меню.)

СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно – эпидемиологические требования к организации общественного питания населения». (п. 8.1.7.)

Постановление №1906 от 22.12.2020 г. «О внесении изменении в постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района от 02 ноября 2020 г. №1601 «Об организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Альметьевского муниципального района»

Постановление №780 от 02.06.2021 года "Об утверждении порядка организации бесплатного двухразового питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных процессах Альметьевского муниципального района реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ №674 от 08.10.2021 г. «Об организации родительского контроля за качеством питания учащихся общеобразовательных учреждений»

Приказ №807 от 21.12.2021 г. «Об утверждении стоимости питания учащихся общеобразовательных учреждений»

Приказ №76 от 23.01.2022 г. «Об организации льготного питания»

Приказ о брокеражной комиссии

Акты по итогам проведения общественного контроля питания

Акт по итогам проведения общественного контроля питания от 26.04.2022г.

Приказ №572  УО АМР РТ "Об утверждении стоимости питания" от 02.09.2021

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ  (сентябрь, октябрь месяц 2021г.)

Постановление на горячее питание

Постановление на льготное питание

Меню 1-4 классы

Меню 5-11 классы