Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Альметьевска Республики Татарстан (МБОУ "СОШ №4")

Адрес: 423464,РТ, г.Альметьевск, ул. Интернациональная, 20
Телефон: +7(855)-332-97-53
E-Mail: Shkola-4.Alm@tatar.ru;
Короткое название: МБОУ "СОШ №4"
Руководитель: Хасанов Ринат Равильевич
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 677+13 (Верхнеакташский филиал) учеников
У нас учат: 35 учителей. Форма обучения: очная. Язык обучения: русский

Фассахова Гульнара Равилевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы в преподавании иностранного языка в условиях введения ФГОС нового поколения

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ

Специализация (по диплому):

1.Учитель русского языка и литературы, 2.Учитель английского языка

1.Победитель конкурса "Грантовая поддержка профессионального роста учителей общеобразовательных организаций РТ",2016
2. Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2014год.
3. Грамота управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку, 2021.
4.Почётная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по английскому языку, 2019.
5.Диплом 2 степени за подготовку победителя Межрегиональной очной олимпиады «Перевожу» среди участников образовательных учреждений РФ, 2020
6.Диплом 2 степени за подготовку призёра республиканской очной олимпиады по английскому языку, 2019
7.Победитель муниципального конкурса "Лучший сайт учителя",2020
9.Лауреат муниципального этапа профессионального конкурса "Учитель года Республики Татарстан- 2015"