Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423455, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 136
Телефон: +7(855)-333-00-77
E-Mail: Shkola-24.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №24"
Руководитель: Ягафарова Олеся Михайловна
Год основания учреждения: 2001
У нас учат: 75 учителя Язык обучения: русский Форм обучения: очная

Ягафарова Олеся Михайловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Управление в сфере образования"

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Наличие государственных, отраслевых наград, благодарственных писем и иных форм поощрения работника:

1. Почетная Грамота МУ «Управление образования Альметьевского муниципального района, СПО учреждений образования»
2011 г. Приказ №74-Н от 10.11.2011г.,
2018 г. Приказ №71-н от 24.12.2018г.
2021г.
2022г. Приказ №46-Н от 27.05.2022г.
2. Благодарственное письмо Главы Альметьевского муниципального района РТ, 2009, 2012гг.
Почетная Грамота Совета исполнительного комитета АМР, 2023г.
3. Благодарность исполкома Альметьевского местного отделения партии "Единая Россия", 27.12.2021г.
Сертификат заместителя руководителя испокома по цифровому развитию, 2022г.
4. Сертификат Министерства образования и науки республики Татарстан, Татарстанской организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации участника форума молодых педагогов и руководителей, 16.12.2015г.
5. Благодарственное письмо Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ за помощь в организации работы со слушателями Президентской программы, реализуемой во исполнение Постановления №177 Правительства РФ, 23.04.2016г.
6. Благодарность Управления образования Альметьевского муниципального района за организацию и проведение муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов ОУ «Учитель года», Приказ №112 от 31.01.2017г., Приказ №68 от 24.01.2018г.
7. Благодарственное письмо АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» за участие в «Олимпиаде наставников» в качестве члена конкурсной комиссии, апробацию системы оценки компетенций наставников, содействие в выявлении, поддержке и развитии эффективных наставнических практик в Республике Татарстан, 16-17 ноября 2018г.
8. Благодарственное письмо Альметьевского государственного нефтяного института за сотрудничество и высокий уровень подготовки учащихся к профильным олимпиадам, научно-практическим конференциям, спартакиадам, декабрь 2018г.
9. Благодарственное письмо Татарстанского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» за активное взаимодействие в деле воспитания подрастающего поколения, январь 2019г.
10. Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района и Альметьевского представительства Ассамблеи народов Татарстана за организацию встречи с представителями диаспор и национальных общественных объединений по вопросам межнационального и межконфессионального взаимодействия, март 2019г.