Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: г. Альметьевск, ул. Шевченко, 82
Телефон: +7(855)-345-60-02;+7(855)-345-60-03
E-Mail: Shkola-17.Alm@tatar.ru, Elza.Smirnova@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №17" г.Альметьевск РТ
Руководитель: Смирнова Эльза Николаевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учат: 43 учителя, Язык обучения - русский

Доска объявлений/Белдерүлǝр тактасы

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию анимированных видеороликов о едином государственном экзамене для выпускников 11 классов. Ролики      напоминают школьникам об основных особенностях процедуры экзамена, о минимальных баллах для получения аттестата и поступления в вуз, правилах поведения в пункте проведения экзамена, порядке подачи апелляции.

Посмотреть новые видеоролики можно на YouTube-канале Рособрнадзора и в сообществе «ЕГЭ и ГИА» ВКонтакте и других социальных сетях ведомства.

Ранее Рособрнадзор подготовил видеоконсультации по всем предметам ЕГЭ-2018 с участием специалистов Федерального института педагогических измерений, а также совместно с Общественным телевидением России выпустил цикл интервью «О ЕГЭ предметно». Рособрнадзор рекомендует посмотреть видеоматериалы каждому выпускнику, планирующему сдавать в этом году госэкзамены.

Ссылка на видеоролики: