Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: г. Альметьевск, ул. Шевченко, 82
Телефон: +7(855)-345-60-02;+7(855)-345-60-03
E-Mail: Shkola-17.Alm@tatar.ru, Elza.Smirnova@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №17" г.Альметьевск РТ
Руководитель: Смирнова Эльза Николаевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учат: 43 учителя, Язык обучения - русский

Тимерханова Альфия Гафуровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление развитием образовательных организаций в условиях модернизации образования / Развитие управленческих компетенций руководителей школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях (директор и его заместители по учебной (учебно-воспитательной) и по воспитательной работе)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

химия и биология

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за победу в ПНП «Образование», 2009 год; Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2008 год., Почетная грамота Администрации Альметьевского района и города Альметьевска (2002г.), Грамоты Российского химического общества им. Д.И.Менделеева (2009, 2011г г.), Благодарственное письмо Российского химического общества им. Д.И.Менделеева (2013 г.), Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за подготовку лауреата премии президента РФ (2011, 2013гг.), Грамота МУ «Управление образования Альметьевского муниципального района» за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников по химии, биологии, экологии, 2009 г., 2010 г., 2013 г., 2017 г., 2018 г., 2019 г., 2020 г.,2021 г, 2022 г., Юбилейный знак «60-летие города Альметьевска», 2013 г., Медаль «В ознаменовании добычи трёхмиллиардной тонны нефти Татарстана», 2018г., Нагрудный знак « За заслуги в образовании РТ», 2021 год, Юбилейный знак "70-летие города Альметьевска", 2023г.