Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: г. Альметьевск, ул. Шевченко, 82
Телефон: +7(855)-345-60-02;+7(855)-345-60-03
E-Mail: Shkola-17.Alm@tatar.ru, Elza.Smirnova@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №17" г.Альметьевск РТ
Руководитель: Смирнова Эльза Николаевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учат: 43 учителя, Язык обучения - русский

Зиганшина Альмира Завдатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Психолого-педагогические технологии проведения современного занятия на основе деятельностного подхода в условиях реализации ФГОС (русский язык, литература)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Томский государственный педагогический университет"

Специализация (по диплому):

Грамоты Управления образования Альметьевского муниципального района. 2015г.,2016 г.,2017г.
Грамота Администрации Альметьевска и Альметьевского муниципального района 2004 г.
Благодарственное письмо за помощь в организации акции по проверке грамотности (тотальный диктант) в 2016 году в г. Альметьевск;
Диплом лучшему педагогу от образовательного портала «Продленка» за личный вклад в развитее образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности и неоспоримый талант в работе с детьми ЭП №5803 от 27.09.2017 года
Благодарность за творческое сотрудничество в рамках Всероссийского книжного фестиваля «Книгоград. Архитектура интеллекта» 2017 год.
Благодарственное письмо за участие в благотворительной акции «Щедрый вторник». ОМК. Участие. 2018 год
Благодарственное письмо за активную помощь в наполнении Международного образовательного портала «Солнечный свет» № БП 1237035. 19.06.2019 год
Диплом учителя за подготовку призёра очной олимпиады Winkid 24.03.2019 год по предмету «Русский язык». МО и НАУКИ ОБРАЗОВАНИЯ РТ.