Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423465, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 44А
Телефон: +7(855)-332-05-04;+7(855)-332-05-06
E-Mail: Shkola-13.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 13" г. Альметьевска
Руководитель: Азизова Галсина Надершановна
У нас учат: 19 учителей, язык обучения - русский

Основные образовательные программы

Федеральные образовательные программы

Основная образовательная программа среднего общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС)

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС)

Приказ МОиН РФ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" (в ред. Приказов Минобрнауки РФ от 29.12.2014 N 1644, от 31.12.2015 N 1577)

1. Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС
  2. Основная образовательная программа основного общего образования
  3. Приложение к основной образовательной программе основного общего образования в связи с внесением изменений (основы духовно-нравственной культуры народов России)
  4. Приложение к основной образовательной программе начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования в связи с внесением изменений учебного предмета "Родной язык и родная литература"
  5. Приложение к основной образовательной программе начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования в связи с внесением изменений учебного предмета "Родной язык и родная литература"

Реализуемые профессиональные образовательные программы не предусмотрены.

Результаты приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования не предусмотрены.

Практики, предусмотрены соответствующей образовательной программой, не предусмотрены.