• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г.Альметьевска Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. М. Джалиля, д. 41
Телефон: +7(855)-332-73-73
E-Mail: Shkola-12.Alm@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ № 12" г. Альметьевска
Руководитель: Казаринова Лилия Асгатовна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 842 ученика
У нас учат: 42 учителя Язык обучения русский Форма обучения очная

Новости школы №12

Юбилей школы - 55 лет

Опубликовано: 30.11.2016

Праздничный концерт и торжественная встреча с выпускниками прошлых лет в честь 55-летнего юбилея школы были организованы 25 ноября 2016 года в стенах МБОУ «СОШ №12». Теплая и радостная встреча ждала всех ветеранов педагогического труда, много лет отдавших работе в школе. Школа-именинница приняла многочисленные поздравления от своих выпускников и гостей, в числе которых были и управляющий Альметьевским отделением Сбербанка Рустам РавиловичГатин, заместитель начальника Управления финансов ПАО «Татнефть» Ринат Дамирович Нурутдинов, директор ООО Альметьевского сервисного центра «Би-Компани» ЭдиятИманбаевичБикбаев, руководитель Альметьевского отделения Татарстанского Республиканского отделения Всероссиийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Геннадий Иванович Денисов.
Жизнь школы и ее многолетний труд воплотились в удивительном «параде десятилеток», который погрузил гостей в атмосферу тех лет: 1960-70 были представлены направлением так называемых «стиляг», 1980-90 -торжественной церемонией принятия в пионеры и знаменитой советской Олимпиадой.Завершили парад лихие 90-ые и современные 2000-ые, проводив гостей в актовый зал на торжественный концерт, подготовленный общими силами учеников и педагогического коллектива. Приятнуюностальгию привнесли воспоминания учителей-ветеранов СОШ №12. В продолжении мероприятия в адрес именинницы и ее коллектива прозвучало много теплых слов и пожеланий. Школа предстала зрителям одной большой дружной семьей.



К списку новостей