Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. М. Джалиля, д. 41
Телефон: +7(855)-332-73-73
E-Mail: Shkola-12.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 12" г. Альметьевска
Руководитель: Калинина Наиля Анисовна
Год основания учреждения: 1961
У нас учат: 42 учителя Язык обучения русский Форма обучения очная

Первоклассник-2024

Уважаемые родители!

В 2024 году прием детей в первый класс пройдет согласно приказу Минпросвещения N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Приём детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляется с 1-го апреля по 30 -ое июня (1й этап). Приём заявлений в первый класс для детей, НЕ проживающих на закрепленной территории, начинается  с 6 июля (2й этап)  до  момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

- Приказ №165 от 07.03.2024г " О закреплении общеобразовательных учреждений за территориями Альметьсвского района"

- Очередность приема

- Порядок приема в 1й класс (видеоролик)

- Льготы при зачислении

- Все про зачисление ребенка в первый класс в 2024 году: действующие правила, сроки, перечень документов, льготники и прочие нюансы

Приказ  от 8 октября 2021 г. N 707   О внесении изменений в приказ     МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   ОТ 2 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. N 458 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА
НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО,   ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" Минпросвещения

Приказ от 30 августа 2022 №784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общегообразования, утвержденный приказом Минпросвещения РФ от 2 сентября 2020 г. "№458"

-Постановление от 15 марта 2023 гожа №601 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования в Альметьевском муниципальном районе Республики Татарстан»

С нормативными документами Вы можете познакомиться на сайте школы в разделе "Сведения об образовательной организации" во вкладках "Образование" и "Документы"

Закон 273-ФЗ  "Об образовании в Российской Федерации"

Правила приёма обучающихся

Заявление в 1 класс

Способы подачи заявления:

- через Госуслуги.рф Памятка по регистрации в ЕСИА

- в электронной форме посредством Портала http://uslugi.tatarstan.ru/

- лично в МБОУ «СОШ №12»

Презентация подачи заявления о приёме в школу

Памятка для родителей будущих первоклассников

Подача документов в 1 класс в вопросах и ответах

Приказ №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общегообразования"

Приём в 1 класс 2024/2025 учебного года будет открыт с 1 апреля 2024 года.

Пн-Пт с 8:00 до 16:00

Сб с 9:00-12:00

На 2024-2025 учебный год планируется открыть 3 первых класса по 25 человек.

Контактный телефон по вопросам приема в МБОУ «СОШ №12»: тел. 8 (8553)-32-73-73 (Шайдуллина Р.М. ); 8 (8553)-32-72-72 (  Казаринова Л.А.)