Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. М. Джалиля, д. 41
Телефон: +7(855)-332-73-73
E-Mail: Shkola-12.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 12" г. Альметьевска
Руководитель: Калинина Наиля Анисовна
Год основания учреждения: 1961
У нас учат: 42 учителя Язык обучения русский Форма обучения очная

Чуева Наталья Ивановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Проектно-исследовательская деятельность как средство повышения мотивации к обучению младших школьников»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

1. Диплом Управления Образования Альметьевского муниципального района за участие в муниципальном конкурсе "Урок года - 2006", 2006г.
2. Диплом Управления Образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан за содержательное выступление из опыта работы в муниципальных педагогических чтениях, 2008 г.
3. Благодарственное письмо Администрации муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Альметьевска за плодотворную работу в воспитании и образовании подрастающего поколения, 2010 г.;
4. Благодарственное письмо Администрации Академии ТИСБИ за плодотворную работу в деле воспитания и развития интеллектуального уровня подрастающего поколения, 2011 г.
5. Почетная грамота МУ " Управления Образования Альметьевского муниципального района" за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2011 г.
6. Грамота Управления Образования Альметьевского муниципального района - победитель муниципального конкурса "Мой лучший урок - 2013" в номинации "Инновационный подход в обучении", 2013 г.
7. Почетная грамота Управления Образования
Альметьевского муниципального района за подготовку призера олимпиады младших школьников по окружающему миру, 2015г.
8. Почетная грамота Управления Образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера олимпиады младших школьников по русскому языку, 2015г.
9. Победитель гранта «Наш лучший учитель», 2011г.
10. Диплом Управления Образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан за участие в муниципальном конкурсе «Урок года -2016», 2016г.
11.Грамота Муниципального бюджетного обще образовательного учреждения "Средняя обще образовательная школа №12" за активную общест венную работу, высокие успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 55-летием образования школы, 2016 г.
12. Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за добросовестный труд и большой в развитие системы образования, 2016 г.
13. Диплом Государственного автономного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» для младших школьников «ЛИМон» по математике - информатике
за успешную подготовку к олимпиаде учащихся 2 класса, 2016г.
14. Благодарственное письмо Управления Образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку участников творческого конкурса «Мой весёлый снеговик», 2016 г.
15. Благодарственное письмо от родителей, 2016 г.
16. Благодарственное письмо за помощь в проведении «Дино-олимпиады» на платформе Учи.ру, 2016 г.
17. Диплом 2 степени Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Цент социально гуманитарного образования» очной олимпиады «Орфографус» в рамках международного проекта «СОМИК» за выступление команды участников 2 класса, 2017г.
18. Почетная грамота Управления Образования Альметьевского муниципального района за подготовку учащихся 2 класса в очной олимпиаде школьников по русскому языку, 2017г.
19. Благодарственное письмо от родителей, 2017 г.
20. Благодарственное письмо за помощь в проведении «Дино-олимпиады» на платформе Учи.ру, 2017 г.
21. Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан «Государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» «Найди ошибку – математика», за подготовку к олимпиаде и организационное сопровождение участников, 2017г.
22. Диплом Государственного автономного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» для младших школьников «ЛИМон» по математике - информатике
за успешную подготовку к олимпиаде учащихся 3 класса, 2017г.
23. Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан «Государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» «Найди ошибку – русский язык и литература», за подготовку к олимпиаде и организационное сопровождение участников, 2017г.
24. Благодарность Российского химико-технологического университета имени Д.И.Менделеева Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова Журнал «Вестник образования России» Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» (региональный этап) за организацию научно-исследовательской и проектной деятельности школьников, 2018г.
25. Благодарственное письмо Управления Образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан с 50-летием, 2018 г.
26. Почётная грамота Министерства Образования и науки Республики Татарста нза весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 12.02.2020г.