Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. М. Джалиля, д. 41
Телефон: +7(855)-332-73-73
E-Mail: Shkola-12.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 12" г. Альметьевска
Руководитель: Калинина Наиля Анисовна
Год основания учреждения: 1961
У нас учат: 42 учителя Язык обучения русский Форма обучения очная

Вдовина Зульфия Мирзаяновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Преподавание дисциплин образовательной области "Искусство"

Обучающая организация:

Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

среднее

Специализация (по диплому):

музыкальное воспитание

1. Грамота Альметьевского Объединения ветеранов войны в Афганистане за огромный вклад в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.1999г.
2. Почётная грамота Управления образования 2001г.
3. Благодарственное письмо АО ТРООИВА и ДЛК "Память" за проведение мероприятий(фестиваль афганской солдатской песни)2007г.
4. Благодарственное письмо Администрации школы № 12 "Лучшему классному руководителю" 2007 г.
5. Благодарственное письмо Администрации школы № 12 за плодотворную работу в воспитании и образовании подрастающего поколения, 2010 г.
6. Диплом УО АМР (победитель в номинации"Лучший учебно-методический кабинет музыки" в муниципальном конкурсе кабинетов музыки. 2011 г.
7. Благодарственное письмо Совета и Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района. 2011 г
8. Почетная грамота депутата Государственного Совета РТ директора Альметьевского музыкального колледжа за отличное выступление учащегося на II открытом городском конкурсе "Минута славы в Альметьевске - 2011"
9. Благодарственное письмо МБУ
" Централизованная библиотечная система" г.Альметьевска за тесное сотрудничество с городскими библиотеками, за организацию цикла мероприятий. 2013 г.
10. Диплом УО АМР ( призёр в муниципальном конкурсе " Лучшее портфолио учителя искусства") 2013 г.
11. Благодарственное письмо Депутата представительного органа муниципального образования «город Альметьевск» по Заслоновскому одномандатному округу №10 за активное участие в творческом отчете в честь юбилейных дат и пропаганду развития художественной самодеятельности, и сохранение национальной культуры и духовных ценностей. 2013 год.
12. Диплом " Учитель цифрового века" -2013 г. за активное применение в работе современных информационных технологий.
13. Диплом лауреата смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников образовательных учреждений. Управление образования Альметьевского муниципального района. 2014 год.
14. Диплом " Учитель цифрового века" - 2014 г.
15. Диплом МОиН РТ победителя конкурса "Будь лучшим в рейтинге" по результатам дистанционного обучения татарскому языку в онлайн-школе "АНА ТЕЛЕ" в 2015 году.
16. Грамота МБОУ "СОШ № 12" за активную работу, высокие успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 55-летием образования школы.2016 г.
17. Благодарственное письмо МАУДО «Детская школа искусств № 13» г.Набережные Челны. "За высокий профессионализм в подготовке лауреатов регионального конкурса вокального искусства «Рождение звезды», 2016 год.
18. Благодарность МБОУ "СОШ №12" за подготовку в проведении общешкольного мероприятия "Все мы разные, а Родина одна" в рамках метапредметной недели "Мы вместе-мы едины". 2020 год
19. Благодарность УО АМР за активное участие в работе жюри IV открытого зонального фестиваля-конкурса на иностранных языках "Talenta 2020" за высокий профессионализм, ответственность и объективность в оценке участника конкурса. 2020 год
20. Почетная грамота Совета и исполнительного комитета АМР за вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения, и в связи с 60-летим со дня основания школы. 2022 год.