Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. М. Джалиля, д. 41
Телефон: +7(855)-332-73-73
E-Mail: Shkola-12.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 12" г. Альметьевска
Руководитель: Калинина Наиля Анисовна
Год основания учреждения: 1961
У нас учат: 42 учителя Язык обучения русский Форма обучения очная

Шаяхметова Айгуль Нургаязовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инструменты формирования и оценки образовательных результатов обучающихся по учебному предмету «Информатика» в условиях цифровой трансформации образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Информатика и ВТ

1. Обладатель Республиканского гранта «Лучший педагог в области ИКТ», 2012 год.
2. Благодарственное письмо международного Интернет-проекта «Мосты дружбы», руководителю команды «Экстрим», 2013год.
3. Благодарственное письмо международного Интернет-проекта «Мосты дружбы» руководителю за подготовку участника Хамитова Рамиса, 2014 год.
4. Благодарственное письмо международного Интернет-проекта «Мосты дружбы» руководителю за подготовку участника Яшиной Яны, 2014 год.
5. Благодарственное письмо за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок», 2015 год.
6. Грамота оргкомитета Общероссийского проекта «Школа цифрового века» за качественную организацию работы по участию образовательного учреждения в проекте, г. Москва, 2012, 2013 годы.
7. Грамота оргкомитета Общероссийского проекта «Школа цифрового века» за качественную организацию работы по участию образовательного учреждения в проекте, г. Москва, 2013, 2014 годы.
8. Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта, г. Москва, 2012 год.
9. Благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе видеороликов и радиопрограмм «Школьный эфир», 2011 год.
10. Диплом «III Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи » за творческий поиск в номинации «Минута славы», РТ, 2015 год.
11. Диплом II степени в номинации «Вокальные ансамбли», г. Альметьевск, 2015 год.
12. Диплом II степени в номинации «Инсценированная песня», г. Альметьевск, 2015 год.
13. Диплом победителя смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников образовательных учреждений в номинации «Вокальный жанр», г. Альметьевск, 2015 год.
14. Диплом победителя смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников образовательных учреждений в номинации «Оригинальный жанр», г. Альметьевск, 2015 год.
15. Диплом финалиста смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников образовательных учреждений в номинации «Оригинальный жанр», г. Альметьевск, 2015 год.
16. Благодарственное письмо УО АМР и МОО «Объединения молодых педагогов Альметьевского муниципального района» за активное участие в качестве члена жюри в муниципальном конкурсе молодых педагогов «Новой школе – современный учитель», г. Альметьевск, 2014год.
17. Благодарственное письмо УО АМР и МОО «Объединение молодых педагогов Альметьевского муниципального района» за участие в организации и проведении спортивного мероприятия «Веселые старты среди молодых педагогов», г. Альметьевск, 2014год.
18. Диплом Региональной общественной организации «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан» за 1 место в конкурсе «Информационный потенциал Республики», г. Казань, октябрь-2015г.
19. Грамота МУ "Управление по делам детей и молодёжи" За добросовестную плодотворную работу, большой вклад в дело воспитания молодёжи, и активное участие в жизни города и района, в связи с празднованием Республиканского Дня Молодёжи.