Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №10" города Альметьевска РТ

Адрес: 423458, г. Альметьевск, ул. Лермонтова, д.14
Телефон: +7(855)-345-20-82
E-Mail: Shkola-10.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №10" г.Альметьевска
Руководитель: Мингазова Гульсум Гумеровна
Год основания учреждения: 1958
У нас учатся: 936 обучающихся (язык обучения - русский)

Власова Елена Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование актуальных компетенций современного педагога в области инновационной и проектной деятельности в общеобразовательных организациях: научно-методические основы, цели, содержание (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ) 72ч.
«Формирование и оценивание читательской грамотности школьников в контексте международных сопоставительных исследований» 24 ч.

Обучающая организация:

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников РТ ИПиО ФГАОУ ВО КФУ

Направление переподготовки:

Практическая психология

Специализация (по диплому):

Грант Главы АМР для лучших учителей, педагогов, воспитателей 2023 г.
Благодарность АМР за высокий профессионализм и компетентность 2023 г.
Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за многолетнюю и плодотворную работу, 2006 г.
Грамота МОиН РТ за подготовку призера республиканского этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию, 2021 г., 2022 г.;
Грамота МОиН РТ за подготовку призера республиканского этапа Всероссийской олимпиады по праву, 2023 г.;
Грамота Управления образования АМР за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по истории, 2019 г., 2022 г.;
Грамота Управления образования АМР за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию, 2020 г., 2021 г.,2022 г.;
Грамота Управления образования АМР за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по праву, 2022 г.;
Грамота УО г. Казани, КФУ за научное руководство при подготовке доклада призера 7 Всероссийской (с международным участием ( научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского, 2022г.
Благодарственное письмо МОиН РТ АГНИ за работу в качестве руководителя участника 3 научно-практической конференции «Мой первый шаг в науку» 2021 г.;
Грамота Управления образования АМР за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экономике, 2014 г.;
Грамота Управления образования АМР за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по истории, 2015 г.;
Грамота Управления образования АМР за подготовку победителя зональной научно-практической конференции «Эхо войны»5.05.2017 г.
Грант «Старший учитель» 2017 г.
Благодарственное письмо за подготовку дипломанта конкурса эссе на межрегиональной научно-практической конференции «Достойные дела – доброе имя», 16.04.2015 г.
Благодарность за активное участие в организации открытых уроков истории в рамках проекта «Разработка конструктора интерактивных маршрутов открытых уроков истории Татарстана» 2017 г.
Грамота Управления образования АМР за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экономике 2014 г.
Благодарственное письмо ГИ РТ за вклад в развитие системы потребительского образования в РТ 2013 г.
Грамота АГИМС за плодотворную работу в системе высшего профессионального образования, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов 2011 г.