Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №1 им. М.К.Тагирова» г. Альметьевска

Адрес: 423462, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, улица Тагирова, дом 33
Телефон: +7(855)-326-01-11
E-Mail: Shkola-1.Alm@tatar.ru; Licey-1.Tagirova.alm@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей №1 им. М. К. Тагирова"
Руководитель: Шакиров Рустам Мансурович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 942 ученика Форма обучения очная
У нас учат: 41 учитель Обучение и воспитание ведется на русском языке

Новости школы

Осень – совсем не унылая пора, а время, когда красота природы становится самой пышной, яркой. Всё кругом радует глаз: золотой листопад, пшеничные косы берёз, пурпурные гроздья рябин. И нашу школу не обошел волшебный приход осени, 24 октября среди девочек 5-6 классов прошел конкурс «Мисс Осень 2019». Мероприятие было наполнено атмосферой осенних красок, теплотой последних лучей солнца. Под музыку осеннего вальса участницы кружились в чудесных нарядах, сделанных своими руками и украшенных осенними листьями, фруктами и гроздьями винограда. Также конкурсантки представили жюри блюдо, приготовив его заранее дома с участием родителей. Все блюда сделаны с использованием сезонных фруктов и овощей. Участие в различных конкурсах придавало мероприятию атмосферу радости и праздника. Девочки творчески подошли к подготовке конкурса. Они показали свое умение достойно держаться на сцене. Выступили, с точки зрения эстетики и этики, прекрасно. Участницы и победительницы конкурса получили дипломы, а от зрителей – вдохновляющие эмоции. Мероприятие завершилось веселыми танцами!

Опубликовано: 28.10.2019