Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №1 им. М.К.Тагирова» г. Альметьевска

Адрес: 423462, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, улица Тагирова, дом 33
Телефон: +7(855)-326-01-11
E-Mail: Shkola-1.Alm@tatar.ru; Licey-1.Tagirova.alm@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей №1 им. М. К. Тагирова"
Руководитель: Шакиров Рустам Мансурович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 942 ученика Форма обучения очная
У нас учат: 41 учитель Обучение и воспитание ведется на русском языке

Уважаемые посетители сайта!

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой и графической информации, представленной на нашем сайте, предлагаем Вам воспользоваться стандартными инструментами, встроенными во все современные интернет-браузеры.

Инструмент масштабирования:

Для применения это функции, Вам необходимо перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу «Сtrl», нажать клавишу «+» (плюс). Необходимо нажимать такое количество раз, пока представленная на сайте информация не станет для Вас комфортной для восприятия. Если же Вам необходимо уменьшить масштаб воспользуйтесь теми же клавишами, но вместо знака плюса нажмите клавишу «-» (минус).

Сочетание клавиш «Сtrl» + «0» (ноль) вернет масштаб страницы к исходное состояние.

Приятного просмотра!