Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №1 им. М.К.Тагирова» г. Альметьевска

Адрес: 423462, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, улица Тагирова, дом 33
Телефон: +7(855)-326-01-11
E-Mail: Shkola-1.Alm@tatar.ru; Licey-1.Tagirova.alm@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей №1 им. М. К. Тагирова"
Руководитель: Шакиров Рустам Мансурович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 942 ученика Форма обучения очная
У нас учат: 41 учитель Обучение и воспитание ведется на русском языке

Мартынычева Гульфира Мисхатовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Татарский язык и литература

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального обучения

2023г., знак отличия "Отличник сферы образования и науки Республики Татарстан".
2016г., Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за активное участие в работе республиканской экспертной комиссии по проведению конкурсного отбора соискателей грантовой поддержки 2016 года.
2015г., Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан.
2014г., Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района.
2014г., Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района.
2008г., Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района.
2008г., Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района.
2008г., Диплом Управления образования Альметьевского муниципального района.
2006г., Диплом Управления образования Альметьевского муниципального района, ЦДЮТ.
2005г., Почетная грамота администрации Нижне-Мактаминской СМС.
2003г., Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района и города Альметьевск.