Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №1 им. М.К.Тагирова» г. Альметьевска

Адрес: 423462, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, улица Тагирова, дом 33
Телефон: +7(855)-326-01-11
E-Mail: Shkola-1.Alm@tatar.ru; Licey-1.Tagirova.alm@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей №1 им. М. К. Тагирова"
Руководитель: Шакиров Рустам Мансурович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 942 ученика Форма обучения очная
У нас учат: 41 учитель Обучение и воспитание ведется на русском языке

Фасхутдинова Лилия Мусавировна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Татарский язык (государственный язык Республики Татарстан)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ

Специализация (по диплому):

Филолог

1. Почетная грамота УО АМР (2007),
2. Диплом УО АМР (2007)
3.Сертификат Министерство образования и науки РФ ФГБОУ ВПО «НИСПТР»г.Набережные Челны (2013)
4.Сертификат Министерство образования и науки РТ (2012)
5. Почетная грамота УО АМР за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской предметной олимпиады по татарскому языку (2013)
6.Благодарность от начальника Управления по делам детей и молодежи АМР РТ (2014 г).
7.Благодарственное письмо от директора МБУ «ЦБС» Дугаевой Н.С.(2016)
8.Почетная грамота УО АМР РТ за подготовку победителя и призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку (2016)
9.Почетная грамота УО АМР РТ за подготовку победителя и призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку (2017)
10.Почетная грамота УО АМР РТ за подготовку призеров муниципального этапа Республиканской предметной олимпиады школьников по татарскому языку (2018)