Государственное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №1 им. М.К.Тагирова» г. Альметьевска

Адрес: 423462, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, улица Тагирова, дом 33
Телефон: +7(855)-326-01-11
E-Mail: Shkola-1.Alm@tatar.ru; Licey-1.Tagirova.alm@tatar.ru
Короткое название: ГАОУ "Лицей №1 им. М. К. Тагирова"
Руководитель: Шакиров Рустам Мансурович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 942 ученика Форма обучения очная
У нас учат: 41 учитель Обучение и воспитание ведется на русском языке

Загидуллина Марселя Марсовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Проектно-исследовательская деятельность как средство повышения мотивации к обучению младших школьников»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагогические технологии преподавания татарского языка и татарской литературы.

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального обучения

Почетная грамота Управления образования г. Альметьевска 2003г.
Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района -2008г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2013г.
-Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера зонального этапа республиканской олимпиады школьников по математике, 2014г.
Благодарственное письмо профсоюзного комитета и администрации детского оздоровительного лагеря «Дружба», 2014г.
Диплом Международной дистанционной олимпиады по татарскому языку «ТатарТеле.Инфо» за подготовку участников олимпиады, 2015 г.
Благодарственное письмо Государственного бюджетного образовательного учреждения центра педагогического мастерства и оргкомитета олимпиады «Плюс»,2015 г.
Грамота организационного комитета Всероссийской метапредметной олимпиады за высокий уровень подготовки учащихся к I Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания», 2016 г.
Диплом педагога Государственное автономное учреждение «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к олимпиаде, 2016г.
Благодарственное письмо администрации СОШ №1- 2011г.
Благодарственное письмо общественной организации ЧРО «Академии информатизации образования» за участие во Всероссийском игре-конкурсе по ОБЖ - 2011г., 2013г., 2015г.
Благодарственное письмо общественной организации ЧРО «Академии информатизации образования» как учителю, подготовившему учащихся к всероссийской игре-конкурсу по информатике - 2012 г., 2013г., 2014г.
Благодарственное письмо родителей и учеников- 2012г.
Сертификаты куратора II Всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру для 1-4 классов (1 и 2 туры) -2012г.
Грамота администрации МБОУ СОШ№1, 2007г., 2017г.;
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому языку, 2017г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся-татар школ с русским языком обучения, 2017г.;
Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района, 2018г.;
Почетная грамота МО и Н РТ , 2020г.