• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Альметьевский
  • Школы
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Альметьевская школа №19 для детей с ограниченными возможностями здоровья"/Сәламәтлеге чикләнгән балалар өчен 19 нчы Әлмәт мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Альметьевская школа №19 для детей с ограниченными возможностями здоровья"/• «Сәламәтлеге чикләнгән балалар өчен 19 нчы Әлмәт мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423450, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 105
Телефон: +7(855)-332-49-24
E-Mail: Shkola-19-8vid.Alm@tatar.ru, school19alm@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Альметьевская школа №19"
Руководитель: Чумаков Владимир Петрович
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 260 учащихся Язык обучения - русский, форма обучения - очная
У нас учат: 51 педагог

Новости школы №19

"Прощай, начальная школа!"

Опубликовано: 26.05.2023

26 июня 2023г в школе прошло торжественное мероприятие «Прощай начальная школа». Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители - атмосфера трогающая за самое сердце.

Учитель начальных классов Мухаметшина С.Р. и ученики 4 класса подготовили замечательное мероприятие «Прощай начальная школа» и создали у гостей праздника радостное и душевное настроение.

В 4 классе 16 учащихся, из них 5 девочек, 11 мальчиков. Очень сильный класс. Всегда выступают на общешкольных мероприятиях и конкурсах. Занимают призовые места. И в этот день они выступили на отлично! Молодцы!

Завучи школы Крафто Л.Г. и Гафиатуллина З.А поздравили выпускников с окончанием начальной школы и пожелали им успешной учёбы в основной школе.

Учащиеся подготовили для родителей и гостей программу. На празднике звучали песни, стихи, сценки под названием «Ералаш» из школьной жизни детей.

В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, выпускники! В добрый путь!



К списку новостей