• Альметьевский

Адрес: 423450, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 105
Телефон: +7(855)-332-49-24
E-Mail: Shkola-19-8vid.Alm@tatar.ru, school19alm@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Альметьевская школа №19"
Руководитель: Чумаков Владимир Петрович
У нас учатся: 260 учащихся Язык обучения - русский, форма обучения - очная

Урок безопасности

Опубликовано: 01.03.2021

В целях решения задач по формированию культуры жизнедеятельности подрастающего поколения 1 марта в школе прошел Урок безопасности. В ходе урока  демонстрировались презентационные материалы по   пожарной безопасности (правила поведения, средства защиты, оборудование, оказание первой медицинской помощи).По ходу просмотра учащиеся отвечали на вопросы, исправляли ошибки по сюжету роликов. Удачная демонстрация слайдов в чередовании с показом фильмов и мультфильмов, способствовала продуктивной работе учащихся. Ребята с интересом наблюдали за происходящим, с удовольствием отвечали на вопросы .