Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Альметьевска Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәренең өстәмә белем бирүче муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе «Яшь техниклар станциясе»/

Адрес: 423450 Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Интернациональная , 20
Телефон: +7(855)-336-95-99
E-Mail: sut_almet@mail.ru
Короткое название: МБОУДО "СЮТ" г. Альметьевска РТ
Руководитель: Бадыкшанов Наиль Мугтасимович

Новости

Всероссийская научно-техническая олимпиада по судомоделированию среди учащихся и открытое Первенство Европейской зоны федеральных округов по судомодельному спорту

Опубликовано: 03.04.2023

модель класса ЕК-600
1 место – Морозов Иван –ГБУ ДО «Центр технического творчества г. Кострома, руководитель Прунов С.А.
2 место – Нестеренко Максим – ГОУДО «Дворец творчества- Мемориал» г.Киров, руководитель Смирнов М.Р.
3 место – Стариков Захар –ГУДО «Пермский краевой центр «Муравейник» руководитель Гурьянов Г.В.
Ст. судья – Смирнов М.Р. Судьи стендовой оценки: Прунов С.А. г. Кострома, Гурьянов Г.В. г.Пермь, Сапронов Н.Н. г.Липецк, Смирнов М.Р. г.Киров, Бадыкшанов Н.М. г.Альметьевск РТ. Ст. секретарь Маннапова А.М. г Альметьевск РТ
модель класса ЕН-600
1 место – Черных Роман – ГОУДО «Дворец творчества- Мемориал» г.Киров, руководитель Смирнов М.Р.
2 место – Стариков Захар – ГУДО «Пермский краевой центр «Муравейник» руководитель Гурьянов Г.В.
3 место – Ваккасов Роберт – МБУ ДО «ЦВР» г.Казань, руководитель Ваккасов Ф.К.
Ст. судья-Смирнов М.Р. Судьи стендовой оценки: Прунов С.А. г.Кострома, Гурьянов Г.В. г.Пермь, Сапронов Н.Н. г.Липецк, Смирнов М.Р. г.Киров, Бадыкшанов Н.М. г.Альметьевск РТ. Ст.секретарь Маннапова А.М. г Альметьевск РТ
модель класса ЕЛ-600
1 место- Тарасов Лев –ГОУДО «Дворец творчества- Мемориал» г.Киров, руководитель Смирнов М.Р.
2 место-Нестеренко Максим-ГОУДО «Дворец творчества- Мемориал» г.Киров, руководитель Смирнов М.Р.
3 место- Мухамадьяров Имиль – МБУ ДО «ЦВР» г.Казань, руководитель Ваккасов Ф.К.
Ст. судья-Смирнов М.Р. Судьи стендовой оценки: Прунов С.А. г. Кострома, Гурьянов Г.В. г.Пермь, Сапронов Н.Н. г. Липецк, Смирнов М.Р. г. Киров, Бадыкшанов Н.М. г. Альметьевск РТ. Ст. секретарь Маннапова А.М. г Альметьевск РТ
модель класса F2-А
1 место – Куликов Иван МАОУ СОШ №27» г.Тюмень, руководитель Рагозин В.Н.
2 место- Хасанов Тимур – ГУДО «Пермский краевой центр «Муравейник» руководитель Гурьянов Г.В.
3 место – Смирнов Тимофей – ГБУДО «Центр технического творчества» г. Кострома, руководитель Прунов С.А.
Судьи стендовой оценки и старта: Бадыкшанов Н.М. г. Альметьевск РТ, Гурьянов Г.В. г.Пермь, Китаев Г.А. г.Альметьевск РТ., секретарь Федорова В.Г. г Альметьевск РТ.
модель класса F4-А
1 место-Клюев Юрий ГУДО «Пермский краевой центр «Муравейник» руководитель, Гурьянов Г.В.
2 место- Нягу Максим- МАУДО «Центр технического творчества «Новолипецкий» г. Липецк, руководитель Сапронов Н.Н.
3 место-Чебурахтин Максим - «СЮТ» г.Альметьевска РТ, руководитель Бадыкшанов Н.М.
Судьи стендовой оценки: Бадыкшанов Н.М. г.Альметьевск РТ.,  Гурьянов Г.В. г.Пермь, Китаев Г.А. г.Альметьевск, Елисеев В.И. г.Киров, секретарь Федорова В.Г., Гл.секретарь Маннапова А.М. г Альметьевск РТ
модель класса F4-В
1 место – Камоликов Павел – МАУДО «Центр технического творчества «Новолипецкий» г. Липецк, руководитель Сапронов Н.Н.
2 место- Султанов Тимур - «СЮТ» г.Альметьевска РТ, руководитель Бадыкшанов Н.М.
3 место – Низамов Камиль МБУ ДО ЦДТ» Рыбно-Слободского муниципального района РТ, руководитель Елисеев В.И.
Ст.судья: Сапронов Н.Н., Бадыкшанов Н.М., Китаев Г.А., Елисеев В.И.
модель класса F4-С
1 место – Смирнов Александр – ГБУДО «Центр технического творчества» г. Кострома, руководитель Прунов С.А.
2 место- Чебурахтин Максим - «СЮТ» г.Альметьевска, руководитель Бадыкшанов Н.М.
3 местоКлюев Юрий ГУДО «Пермский краевой центр «Муравейник» руководитель Гурьянов Г.В.
Судьи стендовой оценки: Прунов С.А. г.Кострома, Гурьянов Г.В. г.Пермь, Сапронов Н.Н. г.Липецк, Смирнов М.Р. г.Киров, Бадыкшанов Н.М. г.Альметьевск РТ., Гл.секретарь Маннапова А.М. г Альметьевск РТ
модель класса FSR ECO mini expert
1 место – Ефимов Никита- Кировское областное ГОУДО «Дворец творчества- Мемориал», руководитель Якимов А.Н.
2 место- Никитин Иван- Кировское областное ГОУДО «Дворец творчества- Мемориал», руководитель Якимов А.Н.
3 место – Валиуллин Рунар-МАУ ДО «ЦДТТ №5» г. Наб. Челны РТ, руководитель Фаттахов И.Р.
Ст. судья: Якимов А.Н., Ст.секретарь Маннапова А.М., секретарь Федорова В.Г.
модель класса F-FPV
1 место – Султанов Тимур-«СЮТ» г.Альметьевска РТ, руководитель Бадыкшанов Н.М.
2 место-Сиразов Инсаф- МБУ ДО ЦДТ» Рыбно-Слободского муниципального района РТ, руководитель Елисеев В.И.
3 место- Гизатуллин Тагир- МАУ ДО «ЦДТТ №5» г. Наб. Челны РТ, руководитель Фаттахов И.Р.
Судьи стендовой оценки: Прунов С.А. г. Кострома, Гурьянов Г.В. г. Пермь, Сапронов Н.Н. г. Липецк, Смирнов М.Р. г. Киров, Бадыкшанов Н.М. г. Альметьевск РТ., гл. секретарь Маннапова А.М. г. Альметьевск РТ
Командные места распределились:
1 место– команда ГОУДО «Дворец творчества- Мемориал» Кировской области;
2 место -команда сборной Республики Татарстан;
3 место –команда ГУДО «Пермский краевой центр «Муравейник» г.Пермь.
Гл. секретарь                     Маннапова А.М. г. Альметьевск РТ.
            Судейская комиссия отмечает высокий организационный уровень МБОУДО «Станция юных техников» г. Альметьевска РТ в лице директора Бадыкшанова Н.М. и всего педагогического коллектива учреждения по организации Всероссийской научно-технической олимпиады по судомоделированию среди учащихся и открытого Первенства Европейской зоны федеральных округов и выражает огромную благодарность за оперативность, профессионализм, внимание и уважительное отношение к участникам соревнований. Выражаем готовность к проведению следующих соревнований в г. Альметьевске РТ.
Гл. судья соревнований                                Трапезников Ю.А. г. Коряжма Архангельской обл.