Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Альметьевска Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәренең өстәмә белем бирүче муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе «Яшь техниклар станциясе»/

Адрес: 423450 Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Интернациональная , 20
Телефон: +7(855)-336-95-99
E-Mail: sut_almet@mail.ru
Короткое название: МБОУДО "СЮТ" г. Альметьевска РТ
Руководитель: Бадыкшанов Наиль Мугтасимович

Художественное выпиливание

Опубликовано: 27.10.2020

Обучающиеся объединения "Судомоделирование" приобретают навыки художественного выпиливания лобзиком из фанеры под руководством педагога дополнительного образования Бадыкшанова Н.М.