Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Альметьевска Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәренең өстәмә белем бирүче муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе «Яшь техниклар станциясе»/

Адрес: 423450 Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Интернациональная , 20
Телефон: +7(855)-336-95-99
E-Mail: sut_almet@mail.ru
Короткое название: МБОУДО "СЮТ" г. Альметьевска РТ
Руководитель: Бадыкшанов Наиль Мугтасимович

Новости

Открытое первенство по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан (открытие сезона), г. Казань

Опубликовано: 14.05.2018

С 12 по 13 мая 2018 года в акватории парка Победы города Казани прошло Открытое первенство по судомодельному спорту среди обучающихся Республики Татарстан (открытие сезона) (далее - Соревнования). Организатор Соревнований ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы». В Соревнованиях приняли участие 38 обучающихся 12 образовательных организаций 8 территорий Республики Татарстан: Алексеевского, Альметьевского, Зеленодольского, Лаишевского, Рыбно-Слободского, Сабинского муниципальных районов, городов Казань (Авиастроительный, Московский районы), Набережные Челны.

Судомоделисты Станции юных техников: Зиатдинов Наиль, Максимов Даниил, Бельков Артём и Чебурахтин Максим под руководством педагога дополнительного образования Бадыкшанова Наиля Мугтасимовича приняли активное участие. Альметьевцы отличились в личном  зачете в старшей возрастной группе:

Класс F-2А

-  Диплом за 1 место – Зиатдинов Наиль, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог Бадыкшанов Н.М.;

- Диплом за 3 место – Максимов Даниил, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог Бадыкшанов Н.М.;

Класс F-2B

- Диплом за 3 место – Бельков Артем, МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района, педагог Бадыкшанов Н.М..