Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Альметьевска Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәренең өстәмә белем бирүче муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе «Яшь техниклар станциясе»/

Адрес: 423450 Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Интернациональная , 20
Телефон: +7(855)-336-95-99
E-Mail: sut_almet@mail.ru
Короткое название: МБОУДО "СЮТ" г. Альметьевска РТ
Руководитель: Бадыкшанов Наиль Мугтасимович

Новости

Спортивно-патриотическая игра «Орлята-2018», посвященная дню Защитника Отечества, 29-й годовщине вывода Советских войск с территории Республики Афганистан среди команд объединений дополнительного образования МБОУДО «Станция юных техников» и подростковых клубов Альметьевского муниципального района

Опубликовано: 05.03.2018

4 марта 2018 года на территории городского парка г. Альметьевска прошла спортивно-патриотическая игра «Орлята-2018», посвященная Дню защитника Отечества, 29-й годовщине вывода Советских войск с территории Республики Афганистан среди команд объединений дополнительного образования МБОУДО «Станция юных техников» и подростковых клубов Альметьевского муниципального района. Организатоы мероприятия: МБОУДО «Станция юных техников» г. Альметьевска и Объединение туристских и спортивных клубов «Эдельвейс», при поддержке НО БФ «ПК и О» и Альметьевского отделения Татарстанского регионального отделения инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов (Объединение «Память»).Целью, которой являлась патриотическое воспитание и укрепление здоровья учащихся.

В игре приняли участие 10 команд. Все команды выступили достойно, проявив волю к победе. В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

Младшая  возрастная группа:

Диплом 1 место - команда «Робинзоны – 2», педагог дополнительного образования Алеева Н.Г., Станция юных техников;

Диплом 2 место – команда  «Робинзоны-4», педагог дополнительного образования Алеева Н.Г., Станция юных техников;

Диплом  3 место – команда  «Звезда», педагог Ярославлева Л.О., подростковый клуб «Искра.

Средняя возрастная  группа:

Диплом 1 место - команда «Звездные войны», педагог дополнительного образования Фарухшина Е.С., Станция юных техников.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!!!

Сводный протокол.jpg