Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Альметьевска Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәренең өстәмә белем бирүче муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе «Яшь техниклар станциясе»/

Адрес: 423450 Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Интернациональная , 20
Телефон: +7(855)-336-95-99
E-Mail: sut_almet@mail.ru
Короткое название: МБОУДО "СЮТ" г. Альметьевска РТ
Руководитель: Бадыкшанов Наиль Мугтасимович

Новости

Итоги II этапа многоуровневых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Опубликовано: 27.11.2017

26 ноября 2017 года на территории подросткового клуба «Альметьевские моржата» г. Альметьевска проведен   II этап многоуровневых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся Альметьевского муниципального района Республики Татарстан по виду «Спортивный туризм-дистанция-пешеходная-группа» (далее Соревнования). Класс дистанции – 1.Организаторы мероприятия: МБОУДО «Станция юных техников» Альметьевского муниципального района РТ, МБУ «Центр содействия молодежи» г. Альметьевск. В Соревнованиях приняли участие 35 обучающихся 2 образовательных организаций г. Альметьевск.

Список победителей и призеров

II этапа многоуровневых соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся Альметьевского муниципального района Республики Татарстан.

Младшая группа:

Диплом за I место – команда «Робинзоны-2» ОДО «Робинзоны» МБОУДО «СЮТ».

Диплом за II место – команда «Робинзоны-1» ОДО «Робинзоны» МБОУДО «СЮТ».

Диплом за III место - команда «Робинзоны-3» ОДО «Робинзоны» МБОУДО «СЮТ».

Старшая группа:

Диплом за I место – команда «Туристы-3» – ОДО «Туристы» МБОУДО «СЮТ».

Диплом за II место – команда «Искра» – подростковый клуб «Искра» МБУ «ЦСМ».

Диплом за III место – команда «Туристы-1» – ОДО «Туристы» МБОУДО «СЮТ».

Победители и призёры Соревнований награждены дипломами Управления образования Альметьевского муниципального района.