Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Альметьевска Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәренең өстәмә белем бирүче муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе «Яшь техниклар станциясе»/

Адрес: 423450 Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Интернациональная , 20
Телефон: +7(855)-336-95-99
E-Mail: sut_almet@mail.ru
Короткое название: МБОУДО "СЮТ" г. Альметьевска РТ
Руководитель: Бадыкшанов Наиль Мугтасимович

Новости

Лично-командные соревнования по простейшим ракетомоделям среди обучающихся РТ в г. Нижнекамск

Опубликовано: 16.05.2016

15 мая 2016 года на базе МБУДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» г. Нижнекамска прошли лично-командные соревнования по простейшим ракетомоделям среди обучающихся объединений начального технического моделирования Республики Татарстан.  Участники состязались в личном и командном первенстве среди групп А (участники до 10 лет)  и Б (участники до 14 лет) в двух классах: на дальность полета в классе пневматических моделей ракет и продолжительность полета в классе ракетопланов. Модели запускались  на открытом воздухе  с пневматической установки. Участвовали 68 юных ракетомоделистов  из Альметьевского, Арского, Кукморского, Лениногорского, Мамадышского,  Нижнекамского, Сабинского, районов и г. Набережные Челны. Альметьевск представляли 4 команды Станции юных техников. Ребята вернулись с победой!

Командное первенство: группа А

Диплом 1 место - Евсиков Данил, Аминов Румиль (педагог Галиев Т.З.)

Диплом 2 место- Краснова Александра, Коцинян Ахарон (педагог Галиева Л.П.)

Командное первенство: группа Б

Диплом 1 место- Иванов Никита, Даминов Алишер (педагог Галиева Л.П.)

Диплом 2 место- Маськов Максим, Игнатьев Андрей (педагог Китаев Г.А.)

Диплом 3 место -Гатина Сабина, Михеев Никита педагог (Китаева А.З.)

Личное первенство  группа А: пневматические ракеты

Диплом 1 место Евсиков Данил (педагог Галиев Т.З)

Диплом 2 место- Краснова Александра (педагог Галиева Л.П.)

Диплом 3 место -Амиров  Румиль (педагог Галиев Т.З.)

Личное первенство  группа А: пневматические ракетопланы

Диплом 1 место Амиров Румиль (педагог Галиев Т.З.)

Диплом 2 место- Краснова Александра (педагог Галиева Л.П.)

Диплом 3 место - Иванов Никита (педагог Галиева Л.П.)

Личное первенство  группа Б: пневматические ракеты

Диплом 1 место Иванов Никита (педагог Галиева Л.П.)

Диплом 2 место -Саруханян Юра (педагог Галиев Т.З.)

Диплом 3 место - Михеев Никита (педагог Китаева А.З.)

Личное первенство  - группа В: пневматические ракетопланы

Диплом 1 место Михеев Никита (педагог Китаева А.З.)

Диплом 2 место - Маськов Максим (педагог Китаев Г.А.)

Диплом 3 место -Гатина Сабина педагог (Китаева А.З.)

Победителям были вручены медали, дипломы и памятные подарки, а команды призёры награждены дипломами и кубками. Педагоги дополнительного образования Галиевы Лилия Павловна и Тахир Замирович, Китаевы Альмира Закиевна и Григорий Алексеевич награждены грамотами МО и Н РТ, ГБУ ДО «РЦВР» за подготовку команд призёров.

Поздравляем учащихся и их  педагогов с победой!!!