Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Альметьевска Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәренең өстәмә белем бирүче муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе «Яшь техниклар станциясе»/

Адрес: 423450 Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Интернациональная , 20
Телефон: +7(855)-336-95-99
E-Mail: sut_almet@mail.ru
Короткое название: МБОУДО "СЮТ" г. Альметьевска РТ
Руководитель: Бадыкшанов Наиль Мугтасимович

Всероссийская научно-техническая олимпиада по автомоделированию, г. Владимир

Опубликовано: 28.04.2016

С 20 по 25 апреля 2016 года Министерство образования и науки РФ в рамках  Всероссийского фестиваля научно-технического творчества «Технопарк  юных»  на базе МАУДО  «Дворец  детского (юношеского) творчества г. Владимира провела  Всероссийскую научно-техническую олимпиаду по автомоделированию.  В рамках олимпиады проходила Всероссийская научно-техническая конференция на тему  "Техническое творчество учащихся в системе дополнительного образования: проблемы и перспективы развития и соревнования на Кубок России по  радиоуправляемым автомоделям (закрытая трасса).      В  Первенстве России по  радиоуправляемым  моделям  (закрытая трасса) приняли участие команды автомоделистов  из Пензенской, Ростовской и Тверской областей, а также  из городов Альметьевск, Брянск, Владимир, Ижевск, Заречный,  Москва, Кузнецк, Омск  в  двух возрастных категориях и  в классах моделей РЦБ, РЦЕ-12, РЦЕ-10 GT, ТС-10,ТС-10S.

Результаты Первенства России по  радиоуправляемым моделям (закрытая трасса):

Диплом II место – Кондратьев Данила

Диплом II место – Валяев Георгий

Класс моделей – РЦБ

Диплом III место – Евсиков Данила

Диплом II место – Аверьянов Кирилл

Результаты Кубка  России по  радиоуправляемым моделям (закрытая трасса):

Класс моделей – Моно

Диплом III место – Евсиков Данила

Результаты командного зачёта:

Общекомандное - Диплом II место

младшая группа – Диплом II место

старшая группа - Диплом VI место

Педагог  дополнительного образования объединения «Автомоделирование»  Якупов Радик Фаизович  награждён Грамотами МО и Н  РФ, ФЦТТУ,  ФГБОУВО «МГТУ «Станкин»  за подготовку команды-призёра, за подготовку победителя и призёра. Участники научно-практической конференции «Техническое творчество учащихся  в системе дополнительного образования: проблемы и перспективы развития» получили сертификаты. Эта поездка состоялась благодаря финансовой поддержке фонда «Одарённые дети» ПАО «Татнефть».

Поздравляем Аверьянова Кирилла,  Валяева Георгия,  Евсикова Данила,  Кондратьева Данила и Якупова  Радика Фаизовича с победой!