Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г. Альметьевска Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәренең өстәмә белем бирүче муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе «Яшь техниклар станциясе»/

Адрес: 423450 Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Интернациональная , 20
Телефон: +7(855)-336-95-99
E-Mail: sut_almet@mail.ru
Короткое название: МБОУДО "СЮТ" г. Альметьевска РТ
Руководитель: Бадыкшанов Наиль Мугтасимович

Нагавкина Елена Анатольевна

Год:

Предмет:

Предпрофильная подготовка

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные аспекты деятельности педагога дополнительного образования

Обучающая организация:

Альметьевский филиал частного образовательного учреждения высшего образования "Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП)"

Направление переподготовки:

"Педагог дополнительного образования" в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Педагог дополнительного образования"

Специализация (по диплому):

Черчение,изобразительное искусство

Благодарственное письмо Дома Занимательной Науки и Техники за подготовку воспитанника и активное участие в Республиканском этапе Международного конкурса рисунков «Мои друзья –космонавты»;Казань ,2015 г.
-Грамота Республиканского совета общества изобретателей и рационализаторов РТ за работу по организации республиканского конкурса-выставки поделок для детей с ОВЗ "Твори добро", г. Альметьевск 2016 г;
-Грамота Республиканского совета общества изобретателей и рационализаторов РТ за хорошую организацию III Республиканского конкурса-выставки художественных и технических работ «Пятое колесо», г. Альметьевск 2016 г.;
-Грамота Республиканского совета общества изобретателей и рационализаторов РТ за хорошую организацию IV Республиканского конкурса-выставки художественных и технических работ «Пятое колесо», г. Альметьевск 2017 г.;
Грамота муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Станция юных техников" за хорошую организацию и проведение Республиканских конкурсов "Твори добро" и «Левша»-2017, г. Альметьевск, 2017г.;
Муниципальный тур конкурса «Учитель года Республики Татарстан – 2018» в номинации «Сердце отдаю детям» г. Альметьевск.Прохождение во второй тур конкурса.
Грамота Республиканского совета общества изобретателей и рационализаторов РТ за хорошую организацию V Республиканского конкурса-выставки художественных и технических работ «Пятое колесо», г. Альметьевск 2018 г.;
Грамота ГБУ ДО "Республиканского центра внешкольной работы"
За отличное судейство и активную работу по подготовке и проведению открытых соревнований по автомодельному спорту среди школьников в категории-радиоупровляемые модели (закрытая трасса) 2 этап,г.Альметьевск,ноябрь 2018г.
Почетная грамота за добросовестный труд в системе образования и в связи с праздником "Днем учителя". Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и совет профсоюзных организаций учреждения образования.2018 г.
Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и совет профсоюзных организаций учреждения образования Грамота за большой вклад в развитие детского творчества и в связи с 50-летием.2019 г.
Грамота Республиканского совета общества изобретателей и рационализаторов РТ муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Станция юных техников", за хорошую организацию и проведение Республиканских конкурсов "Твори добро" и "Левша-2019" Альметьевск, 2019 г.
Благодарность Администрации ГБУ "Альметьевский детский дом" за высокопрофессиональный подход к оценке представленных экспонатов декоративно-прикладного,художественного и эстетического творчества.Май, 2021г.
Благодарность за организацию и участие в спортивно-патриотической игре "Орлята-21" посвященной Дню защитника Отечества,32-ой годовщине вывода Советских войск с территории Республики Афганистан среди обучающихся учреждений дополнительного образования,общеобразовательных школ г.Альметьевска РТ.
ПОУ ААШ ДОСААФ РТ,г.Альметьевск 2021 г.
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан За помощь в проведении регионального отборочного этапа конкурса детского прикладного творчества "МастерОк",фестиваля Приволжского федерального округа "ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО",г Альметьевск,2022 г.