Адрес: 423457, РТ, г. Альметьевск, ул. Мира, д. 13а
Телефон: +7(855)-344-05-85
E-Mail: Dou_8Umka@bk.ru
Короткое название: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 8 «Умка» г. Альметьевска» РТ
Руководитель: Салмина Надежда Андреевна
У нас учатся: 252 ребенка

Салмина Надежда Андреевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление деятельностью и развитием дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС ДО

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Направление переподготовки:

1. "Менеджмент в образовании"
2."Педагогика и психология дошкольного образования"
3."Юриспруденция"

Специализация (по диплому):

1. Почетная грамота Совета и исполнительного комитета АМР РТ "За добросовестный плодотворный труд и большой вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения"- 2023г.
2.Почетная грамота УО АМР РТ и Альметьевская территориальная организация работников дошкольного образования Общероссийского профсоюза образования "За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования"2021 год.
3.Благодарственное письмо УО АМР РТ "За предоставление конкурсной площадки для организации и проведения муниципального этапа Республиканского конкурса "Воспитатель года -2020".
4.Почетная грамота Управления образования и СПО АМР РТ "За плодотворный и добросовестный труд в деле дошкольного воспитания"

Контактные данные:
График работы: с 8.00 до 17.00, обед: с 12.00 до 13.00.
График приема граждан по личным вопросам: каждый вторник с 17.00 до 18.00.
Адрес электронной почты: Dou_8umka@bk.ru.
тел: 8(8553)44-05-85.