Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа пос. Молодежный» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 1.Альметьевский район,пос.Молодежный улица Школьная д 1 а ; филиал с. Бута. улица Сельская д 26
Телефон: +7(855)-334-25-74
E-Mail: Molodezhnyy.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ пос.Молодёжный
Руководитель: Аглутдинова Халида Ильясовна
У нас учатся: 43 учащихся, в филиале 8 учащихся
У нас учат: 10 учителей язык обучения русский

Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа пос. Молодежный » Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Краткое название образовательной  организации: МБОУ « ООШ пос. Молодежный»

Учредителем Учреждения является Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан (далее по тексту –Учредитель).

Место нахождения (юридический и фактический адрес) Учредителя Учреждения: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск,  ул. Ленина, д.39.

Отношения между Учреждением и Учредителем определяются договором, заключённым между ними в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан.

Отношения Учреждения с обучающимися и их родителями (законными представителями) регулируются Уставом Учреждения, договором, заключенным между ними.

Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района

Адрес:
423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 39

Телефон:
(8553) 39-01-03 -приемная

Факс:
(8553) 39-01-03

almat@tatar.ru

МУ "Отдел образования исполнительного комитета Альметьевского муниципального района"

423450, Республика Татарстан, г.Альметьевск ,ул. Р.Фахретдина , д.50

Руководитель : Павловская Ирина Александровна

контактный телефон :8-8553-45-13-00, 45-16-10