Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа пос. Молодежный» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 1.Альметьевский район,пос.Молодежный улица Школьная д 1 а ; филиал с. Бута. улица Сельская д 26
Телефон: +7(855)-334-25-74
E-Mail: Molodezhnyy.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ пос.Молодёжный
Руководитель: Аглутдинова Халида Ильясовна
У нас учатся: 43 учащихся, в филиале 8 учащихся
У нас учат: 10 учителей язык обучения русский

Детский телефон доверия 8-800-2000-122

Министерство образования и науки РТ в рамках общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми сообщает следующее. С 1 сентября 2010 года с целью поддержки детей и родителей в Республике Татарстан функционирует единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122, позвонив по которому, каждый ребенок, подросток или родитель может получить анонимную квалифицированную психологическую помощь и поддержку. Звонок является бесплатным. Министерство образования и науки РТ рекомендует:
1) разместить данный номер на специализированных информационных стендах, правовых уголках в каждом образовательном учреждении (включая учреждения дополнительного образования детей);
2) провести информационно-разъяснительную работу с родителями и учащимися об услугах, предоставляемых по данному номеру, вклеить или вписать номер Детского телефона доверия в дневники учащихся;
3) при организации профилактической работы использовать информационный ресурс на портале www.ya-roditel.ru, на котором размещена полезная родителям информация о воспитании детей

Телефоны доверия по антикоррупции

/upload/storage/org268/files/Телефоны доверия по антикоррупции.doc