• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский торгово-экономический техникум" / Дәүләт автоном hөнәри белем учреждениесе "Әлмәт сәүдә-икътисад техникумы"

Визитная карточка

Адрес: 423452, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. К. Цеткин, д. 22, офис 201
Телефон: Приемная комиссия: (8553)32-52-86 / Приемная директора: (8553)32-53-29
E-Mail: director.atet@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "АТЭТ"
Руководитель: Закирова Зульфия Гильфановна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 835
У нас учат: 48

Новости

Тренинг "Компетенции будущего успеха"

Опубликовано: 18.11.2015

Тренинг-классы – официальное мероприятие Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы». Организатором выступает Автономная некоммерческая организация «Казанский открытый университет талантов 2.0».
Тренинг-классы организуются Университетом Талантов с целью формирования мотивации на участие в программе, знакомства с прорывными компетенциями и вовлечения участников в активное присвоение компетенций через тренинги, проектную работу, взаимодействия со сверстниками, взрослыми. На сегодняшний день в г.Альметьевск действуют 4 площадки, одна из которых на базе нашего вуза.
11 ноября в АГИМС состоялся первый тренинг "Компетенции будущего успеха". Участниками стали 20 студентов факультетов высшего и среднего профессионального  образования. Возраст участников от 15 до 26 лет. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Ребята с интересом выполняли задания. Самым приятным для тренеров стало желание ребят придти на следующие тренинги и "прокачать" прорывные компетенции.


 


Источник: http://agims.ru/news/trening_kompetencii_budushhego_uspekha/2015-11-18-622

К списку новостей