Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский торгово-экономический техникум" / Дәүләт автоном hөнәри белем учреждениесе "Әлмәт сәүдә-икътисад техникумы"

Адрес: 423452, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. К. Цеткин, д. 22, офис 201
Телефон: Приемная комиссия: (8553)32-52-63 / Приемная директора: (8553)32-53-29
E-Mail: director-atet@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "АТЭТ"
Руководитель: Закирова Зульфия Гильфановна
Год основания учреждения: 1968

Дистанционное обучение / Дистанцион укыту

Министерство образования и науки Республики Татарстан

ГАПОУ «Альметьевский торгово-экономический техникум»

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

Согласно приказу Минпросвещения России № 104 от 17.03.2020г. «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» в техникуме по приказу директора (приказ №10 от 18 марта 2020г.) вводится временная реализация образовательных программ с применением электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий.

Взаимодействие  обучающихся с  преподавателями,  мастерами производственного обучения осуществляется по средствам сети «Интернет» по ссылке almtet.rt@gmail.com

Телефон горячий линии: 8(8553)32-53-29

Дополнительный контакт: 8(8553)32-52-86

Положение о порядке реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий