Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский торгово-экономический техникум" / Дәүләт автоном hөнәри белем учреждениесе "Әлмәт сәүдә-икътисад техникумы"
Визитная карточка
| Адрес: | 423452, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. К. Цеткин, д. 22, офис 201 |
| Телефон: | Приемная комиссия: (8553)32-52-86 / Приемная директора: (8553)32-53-29 |
| E-Mail: | director.atet@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | ГАПОУ "АТЭТ" |
| Руководитель: | Закирова Зульфия Гильфановна |
| Год основания учреждения: | 1968 |
| У нас учатся: | 835 |
| У нас учат: | 48 |
Новости
Для того чтобы бороться с проблемой, о ней нужно ЗНАТЬ!
Опубликовано: 23.01.2015
В течение недели с 19 по 24 января 2015 года учащиеся 3-4 курсов ГАОУ ВПО «АГИМС» факультета СПО приняли участие в маркетинговом исследовании, направленном на выяснение отношения населения г. Альметьевска к проблеме наркомании. С этой целью было проведено анкетирование, в котором приняли участие 276 человек.
Цель и задачи данного мероприятия:
1) выяснить отношение населения г. Альметьевска к проблеме наркомании;
2) выявить уровень информированности населения города по проблеме наркомании;
3) выяснить отношение населения г. Альметьевска к легализации слабодействующих наркотиков;
4) выяснить, какой, по мнению населения, самый эффективный метод лечения и реабилитации наркоманов;
5) определить, что, по мнению населения, улучшит ситуацию в стране.
Проанализировав полученные данные, можно сделать следующие выводы: 97% опрощенных полагают, что проблема наркомании является актуальной и одной из ключевых проблем, но 3% опрошенных не считают данную проблему ключевой. Таким образом, большинство уделяют должное внимание вопросам борьбы с наркобизнесом.
Источник: http://agims.ru/news/dlja_togo_chtoby_borotsja_s_problemoj_o_nej_nuzhno_znat/2015-01-23-507
К списку новостей

















