• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский торгово-экономический техникум" / Дәүләт автоном hөнәри белем учреждениесе "Әлмәт сәүдә-икътисад техникумы"

Визитная карточка

Адрес: 423452, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. К. Цеткин, д. 22, офис 201
Телефон: Приемная комиссия: (8553)32-52-63 / Приемная директора: (8553)32-53-29
E-Mail: director-atet@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "АТЭТ"
Руководитель: Закирова Зульфия Гильфановна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 741
У нас учат: 47

Новости

Преподаватели и сотрудники ГАПОУ «Альметьевский торговый-экономический техникум» успешно выполнили нормы ВФС комплекса «ГТО»

Опубликовано: 04.06.2018

31 мая 2018 года преподаватели и сотрудники ГАПОУ «Альметьевский торговый-экономический техникум» приняли активное участие в выполнении норм ГТО. Нормативы пришли выполнять более 80 % сотрудников техникума. Мероприятие открылось торжественным парадом, на котором со словами приветствия выступила ректор ГАПОУ «АТЭТ» Мустафина З.Г. Она отметила, что это мероприятие необходимо для того, чтобы проверить себя, узнать уровень своего здоровья и, конечно же, на личном примере показать молодому поколению, как важно заниматься спортом. Зульфия Гильфановна пожелала всем присутствующим отличного настроения, крепкого здоровья, достичь высоких результатов в честной и упорной борьбе.

Челночный бег, прыжки в длину с места, поднимание туловища с положения лежа за 1 минуту, подтягивание, отжимание, упражнение на гибкость участники выполняли, разделившись на возрастные группы. Участникам каждой возрастной ступени ГТО были выданы маршрутные листы, по которым и прошли соревнования. Все этапы ГТО участники проходили в напряженной борьбе.

По итогам соревнований определились лучшие спортсмены по всем видам состязаний, победители были награждены почетными грамотами. Это мероприятие стало настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

Мероприятие прошло на высоком уровне, в атмосфере праздника и хорошего настроения. Все участники старались показать качественные результаты и продемонстрировать свои физические способности, тем самым доказав, что «в здоровом теле – здоровый дух».



К списку новостей