• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский торгово-экономический техникум" / Дәүләт автоном hөнәри белем учреждениесе "Әлмәт сәүдә-икътисад техникумы"

Визитная карточка

Адрес: 423452, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. К. Цеткин, д. 22, офис 201
Телефон: Приемная комиссия: (8553)32-52-86 / Приемная директора: (8553)32-53-29
E-Mail: director.atet@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "АТЭТ"
Руководитель: Закирова Зульфия Гильфановна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 835
У нас учат: 48

Новости

В рамках предметной недели общеобразовательных дисциплин прошли открытые уроки по истории и экологии

Опубликовано: 24.03.2017

В рамках Предметной методической недели общеобразовательных дисциплин были проведены открытые уроки по истории (преподаватель Нуреев Р.Р., группа 114) и экологии (преподаватель  Бешимова Х.А., группы 101 и 109). Урок истории был посвящен  теме: «Революция 1917 г.» и прошел в форме урока – викторины. Каждая из команд стремилась опередить соперника в ответах. Участники старались заработать дополнительный балл для своей команды, студенты бурно обсуждали вопросы, радовались правильным ответам и искренне расстраивались ошибкам.
Урок экологии (преподаватель Бешимова Х.А) был посвящен одной из самых важнейших тем экологии – сохранению природных ресурсов – и назывался « На пороге экологической катастрофы». Прошел на высоком методическом уровне при высокой подготовке как преподавателя, так и студентов. Были подготовлены занимательные видеоролики, презентации, выпущены красочные стенгазеты. Студенты (101 и 109 гр.) были увлечены уроком, следили за каждым движением преподавателя, активно работали. В результате урок прошел плодотворно, успешно, результативно и интересно.

В целом, Предметная неделя общеобразовательных дисциплин прошла успешно. Все проведенные уроки и мероприятия соответствовали поставленным целям и задачам. Много приятных и положительных эмоций останется в памяти у студентов. Мы желаем дальнейших успехов, активности, творческого подхода в обучении всем нашем преподавателям и студентам.   



К списку новостей