• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский профессиональный колледж" / Дәүләт бюджет һөнәри белем бирү учреждениесе «Әлмәт һөнәри көллияте»

Визитная карточка

Адрес: 423450, Республика Татарстан, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 9 а
Телефон: +7(8553) 22-02-00;+7(8553) 22-27-73
E-Mail: alb_65@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"
Руководитель: Шарипова Анжела Фатыховна
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 937 обучающихся
У нас учат: 46 преподавателей и мастеров производственного обучения

Новости АПК

Открытый урок на тему «Приготовление горячих сладких блюд»

Опубликовано: 15.03.2025

15 марта в группе 31 НПК прошел открытый урок на тему «Приготовление горячих сладких блюд».

Студенты продемонстрировали свои кулинарные навыки, приготовив разнообразные сладкие угощения. В меню были представлены:

???? Яблочный пудинг с орехами - нежный десерт, сочетание яблок и орехов привнесло в блюдо интересные текстуры и вкусы.

???? Шарлотка из яблок - классическая выпечка, которая порадовала своим ароматом и вкусом.

???? Печеные яблоки с орехами - простое в приготовлении, но очень ароматное и полезное блюдо.

???? Гренки с фруктами - легкое и вкусное угощение, которое прекрасно сочетает в себе хлеб, фрукты и сладкий сироп.

Студенты получили возможность не только продемонстрировать свои навыки в приготовлении блюд, но и узнать больше о технике кулинарии, сочетании ингредиентов и принципах подачи.



К списку новостей