Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский профессиональный колледж" / Дәүләт бюджет һөнәри белем бирү учреждениесе «Әлмәт һөнәри көллияте»

Адрес: 423450, Республика Татарстан, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 9 а
Телефон: +7(855)-322-02-00;+7(855)-322-27-73
E-Mail: alb_65@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"
Руководитель: Бакиева Гузалия Раисовна
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 863 обучающихся
У нас учат: 44 преподавателя

АБИТУРИЕНТУ / АБИТУРИЕНТКА

Уважаемые абитуриенты!

Прием документов для обучения начинается с 19 июня и заканчивается 14 августа 2021 г.

Оригинал документа об образовании необходимо предоставить в срок до 12-00 14 августа 2021 года, в противном случае приемная комиссия не сможет рекомендовать Вас к зачислению!

При поступлении в «Альметьевский профессиональный колледж» необходимо:

1. зарегистрироваться в системе Госуслуг Российской Федерации gosuslugi.ru, пройдя два уровня безопасности до учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня. (Стандартная учетная запись ЕСИА)
  2. подать заявление на поступление в «Альметьевский профессиональный колледж» через систему Госуслуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru , записать идентификационный номер заявления.
  3. после выполнения всех действий через оба портала госуслуг принести оригиналы документов в приемную комиссию колледжа. (Без электронного заявления на сайте Госуслуг Республики Татарстан оригиналы документов в приемной комиссии приниматься не будут!).

Инструкции: Регистрация на порталах государственных gosuslugi.ru и муниципальных услуг uslugi.tatarstan.ru и подача электронного заявления для поступления в образовательную организацию

Режим работы приемной комиссии:

Пн.- Пт. с 8.00 до 17.00     Сб. - с 8.00 до 12.00
Без перерыва на обед
Выходной - воскресенье

ПРИКАЗ №169/у О зачислении на 1 курс обучения от 16.08.2021г.

ПРИКАЗ №170/у О зачислении на 1 курс обучения от 20.08.2021г.

ПРИКАЗ №173/у О зачислении на 1 курс обучения от 27.08.2021г.

Зачисление на бюджетные места по каждой специальности производится по среднему баллу представленного поступающими документа об образовании.

Рейтинг абитуриентов

edu.tatar.ru/almet/org6181/page4034411.htm