Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский профессиональный колледж" / Дәүләт бюджет һөнәри белем бирү учреждениесе «Әлмәт һөнәри көллияте»

Адрес: 423450, Республика Татарстан, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 9 а
Телефон: +7(8553) 22-02-00;+7(8553) 22-27-73
E-Mail: alb_65@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"
Руководитель: Шарипова Анжела Фатыховна
У нас учат: 46 преподавателей и мастеров производственного обучения

Новости АПК

Итоги Республиканского патриотического конкурса «Память сильнее времени»

Опубликовано: 06.03.2024

26 февраля в ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж» прошел Республиканский патриотический конкурс «Память сильнее времени», посвященный истории Русских побед от подвига прошлых лет до героев сегодняшних дней, участников специальной военной операции.
В конкурсе приняли участие студенты средних профессиональных образовательных учреждений Республики Татарстан. Все гости мероприятия посетили галерею боевой славы, также приняли участие в открытом уроке по безопасности жизнедеятельности, проведенном преподавателями - Липатовой А. М. и Тазиным П.В.

I место Стрелкова Анна - Альметьевский филиал УПО «Колледж Казанского инновационного университета».
II место Захарова Залина - ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж»;
Шакирова Эльвира - ГАПОУ «Арский педагогический колледж».
III место Кудряшова Лейла - ГАПОУ «Альметьевский медицинский колледж»;
Исрафилов Булат - ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж им. М.Джалиля».

Республиканский конкурс «Память сильнее времени» стал важным событием для каждого участника, помог расширить свои знания, привить чувство патриотизма, гордости и ответственности перед Родиной.

ПРИКАЗ № 19-п от 05.03.2024 Об итогах Республиканского патриотического конкурса «Память сильнее времени», посвященного истории Русских побед от подвига прошлых лет до героев сегодняшних дней, участников специальной военной операции

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-181014114_300137895
НОВОСТИ Телеканал "Луч" Альметьевск https://vk.com/video-181014114_456239351

Фоторепортаж:
Республиканский патриотический конкурс «Память сильнее времени»