• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский профессиональный колледж" / Дәүләт бюджет һөнәри белем бирү учреждениесе «Әлмәт һөнәри көллияте»

Визитная карточка

Адрес: 423450, Республика Татарстан, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 9 а
Телефон: +7(855)-322-02-00;+7(855)-322-27-73
E-Mail: alb_65@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"
Руководитель: Шарипова Анжела Фатыховна
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 909 обучающихся
У нас учат: 46 преподавателей и мастеров производственного обучения

Новости АПК

Ежегодное собрание родителей студентов

Опубликовано: 11.09.2019

11 сентября 2019 года, в актовом зале «Альметьевского профессионального колледжа» прошло ежегодное собрание родителей студентов групп первого курса. Тема родительского собрания первокурсников традиционно связана с проблемами адаптации обучающихся к новым условиям жизнедеятельности и организации учебного процесса.
Собрание началось с выступления директора «Альметьевского профессионального колледжа» Бакиевой Г.Р., которая подробно рассказала о работе образовательного учреждения, направлениях учебной и творческой деятельности. Она познакомила родителей с общими требованиями к студентам и выразила надежду на плодотворное сотрудничество.

Перед родителями выступила инспектор ПДН Каримова Р.И., которая рассказала об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних. Родителям было разъяснено, с какого возраста наступает уголовная и административная ответственность, в чем заключаются различия между этими видами ответственности, и какие последствия наступают в том или ином случае.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Липатова А.М подробно остановилась на организации и графике учебного процесса в колледже, а так же правовыми документами и уставом образовательного учреждения.

Родительское собрание завершилось в учебных кабинетах, где кураторы более подробно познакомились с родителями и дали им необходимые рекомендации.

С фотоотчетом можно ознакомиться в нашей галерее >>>



К списку новостей