Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский профессиональный колледж" / Дәүләт бюджет һөнәри белем бирү учреждениесе «Әлмәт һөнәри көллияте»

Адрес: 423450, Республика Татарстан, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 9 а
Телефон: +7(8553) 22-02-00;+7(8553) 22-27-73
E-Mail: alb_65@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"
Руководитель: Шарипова Анжела Фатыховна
У нас учат: 46 преподавателей и мастеров производственного обучения

Елисеева Елена Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Воспитательная работа как ресурс развития будущего профессионала

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Направление переподготовки:

Практико-ориентированная модель подготовки специалистов по требованиям работодателей машиностроительной отрасли в системе профессионального образования

Специализация (по диплому):

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

Почетная грамота от управления образования "За
добросовестный труд в сфере обучения и воспитания студентов" 2014г.
Благодарность от министерства образования и науки РФ за подготовку участника Республиканского чемпионата профессионального мастерства по стандартам в области "Промышленная автоматика",2015г.
Благодарственное письмо от министерства образования и науки РТ за подготовку призера Республиканской олимпиады профессионального мастерства среди профессиональных образовательных учреждений РТ по профессии Станочник (металлообработка)", 2015г.
Диплом 3 степени во Всероссийском конкурсе методических разработок,
преподавателей международных курсов профессиональных модулей Благодарность от Министерства
образования и науки Республики Татарстан за активное участие студентов в третей Всероссийской политехнической междисциплинарной олимпиаде «ПолитТехОлимП-2017»;
Назначение стипендии ОАО «АЛНАС» за хорошую подготовку студентов 2017 г.;
Грамота от Министерство образования и науки Республики Татарстан за подготовку участника Республиканского конкурса ПОЛИТЕХЭРУДИТ» лучшего в номинации «Лучший теоретик» 28.02.2017 г.;
Благодарность от Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания. 24.05.2018 г.;
Диплом от Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности среднего профессионального образования 15.02.08. Технология машиностроения, апрель 2018 г.;. Благодарственное письмо от ГБПОУ Альметьевский профессиональный колледж за подготовку участников отборочного тура республиканского конкурса «Профессия это судьба моя» ноябрь 2018 г.;
Благодарность от Министерства образования и науки Республики за подготовку и проведение открытого урока (Урок WorIdSkiIIsКazan 2019) в рамках подготовки и проведения мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскилс» в г. Казани в 11.04.2019 г.
Благодарность второй Всероссийский конкурс по прототипированию «ПОЛЕТ ИНЖЕНЕРНЫХ ИДЕЙ» и олимпиада «Компьютерная графика» за подготовку и активное участие студентов и за профессионализм и преданность благородному делу 30.04.2019 г.
Награждена нагрудным знаком "За заслуги в образовании"2022г.