Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский профессиональный колледж" / Дәүләт бюджет һөнәри белем бирү учреждениесе «Әлмәт һөнәри көллияте»

Адрес: 423450, Республика Татарстан, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 9 а
Телефон: +7(855)-322-02-00;+7(855)-322-27-73
E-Mail: alb_65@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"
Руководитель: Шарипова Анжела Фатыховна
У нас учат: 46 преподавателей и мастеров производственного обучения

Закирова Гузал Габделвахитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности преподавателей общеобразовательных, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин в условиях интеграции в образовательном процессе ФОП СОО, обновленных ФГОС СОО, ФГОС СПО и реализации программы воспитания

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Камский государственный автомеханический техникум имени Л.Б.Васильева»

Направление переподготовки:

1. Организация менеджмента в образовательной организации, февраль 2018г.
2. Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации, мая 2018г.

Специализация (по диплому):

математика, физика

Почетная грамота Альметьевского отделения ТРО ВПП «Единая Россия» - за активное участие в общественно-политической жизни Альметьевского муниципального района, в реализации проектов ВПП «Единая Россия» и в мероприятиях, посвященных «Году учителя»,2014г.; Грамота МУ «Управления образования Альметьевского муниципального района –"За добросовестный труд в деле подготовки педагогических кадров и в связи с Годом учителя в Российской Федерации",2015г.; Почетная грамота УДДМ АМР РТ «За значительный вклад в развитие государственной молодежной политики, активную общественную работу», 2016г.; Почетная грамота Военного комиссариата РТ по АМР "За активное участие в военно-патриотическом воспитании студенческой молодежи и оказание содействия в решении задач, возложенных на ВС РФ", 2016г.; Благодарственное письмо Главы Альметьевского муниципального района "За активное участие в подготовке и проведении голосования участковой избирательной комиссии №806 и 808", 2020г.; Благодарственное письмо ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» «За участие в проверке заданий по предмету Физика в рамках проекта «Всероссийские проверочные работы дл обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования» в роли эксперта», 2021г.; Благодарность ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж» «За подготовку и проведение открытого урока: «WoridSkillsKazan2019» в рамках подготовки и проведения мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г.Казани в 2019 году», 2019г.; Благодарственное письмо ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж» «За организацию и проведение конкурса презентаций «Вклад ученых в развитие естественно – научных дисциплин (физика, химия, биология)», в рамках декады общеобразовательных дисциплин", 2021г..; Благодарственное письмо МОиН РТ"За активное участие в проведении Всероссийских проверочных работ в РТ в 2022 году"; Благодарственное письмо ФГБУ "Федеральный институт оценки качества образования" "За участие в проведении Всероссийских проверочных работ для обучающихся по образовательным программам СПО в роли организатора в аудитории", 2022г.; Благодарственное письмо ГБПОУ «Альметьевский профессиональный колледж» «За организацию и проведение конкурса презентаций «Вклад ученых в развитие естественно – научных дисциплин (физика, химия, биология)», в рамках декады общеобразовательных дисциплин", 2023г.; Благодарственное письмо КНИТУ "За подготовку призера конкурса"Нобелевские надежды КНИТУ -2023", 2023г.